Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как протестировать северный мост на материнской плате?

тестирование на программном уровне... Материнка ASUS

Авторов ответа типа: "Мультиметр тебе в руки" я прошу пройти мимо этого вопроса.

На
Наталья

Уважаемый тестер северных мостов! Его до Вас система протестировала при включении.
Вы слышали одиночный писк из динамика? Это вот оно ага и случилось.
Не занимайтесь любимым занятием котов, когда им заняться нечем.

Ел
Елена

Выше совершенно правильно ответили - один пик биоса - все тесты при включении прошли успешно, включая и северный мост. Еще ваш вопрос некорректен - вы не назвали модель проца, дело в том что северный мост счас находится в проце, как вы заметили, на новых мамках одна большая микруха - южный мост - осталась, северный в проце сидит. Если мамка старая и северный мост есть, а мамка глючит - обычно проверяют температуру его той же аидой 64 или чем нить другим, можно и просто пальцем - если палец не терпит - поставьте кулерок небольшой, если не поможет - замените мамку.