Ира Рысина

По охлаждению северного моста.

Есть данная МП . Хочу поменять радиатор северного моста на башенный активный - Вот сам вопрос - как мне быть с тепловой трубкой?? ? Отпилять или снять радиаторы с трубкой целиком и заменить и радиатор на MOSFET тоже? Только где его взять не знаю.. . Посоветуйте чего нибудь пожалуйста, заранее всем спасибо!!!

Забыл написать зачем - стоит 2 RAIDa и три видеокарты, всё это дело нагружает сильно мост и система начинает слегка рывками подтормаживать. Без нагрузки всё ОК, но стоит запустить Crysis 3 или что либо требовательное ещё, начинается вышеуказанное!

Тут не ответчики с реальной помощью, а одно быдло!! ! Не знаете - нечего рот свой раскрывать, тока время на вас тратишь и всё! Единицы нормальных людей, а остальные "умники", которые только как яйца свои чесать знают и умеют! Всем удачи!

Роман

А зачем?

Ек
Екатерина

ничего не выйдет. так как плотно он не ляжет на микросхему и твой чип здохнет скоро.