Mariya Yumaeva

Вопрос про поломку северного моста.

Сгорел северный мост на ноутбуке НР Пробук 4520.Что лучше, отремонтировать или продать и купить новый? Мне говорили если сломался северный мост, то после ремонта не исключено что ноутбук опять будет иметь те же проблемы. Так что лучше или надежнее продать и купить новый или отремонтировать? Заранее спасибо.

Анна Семенчук

Если качественно ремонт сделан, то он ещё годы может служить. Вообще под термином "сломался северный мост" это "сгорел" - видимо из-за огрехов в охлаждении. Если при ремонте это исправили, значит ничего гореть не будет.
Если решите продавать, то хотя бы честно предупредите, что после ремонта с заменой северного моста, а то вдруг подстава будет - и гнев покупателя повлияет на вашу карму :))

Константин Сеткин

все зависит от квалификации ремонтников.

Azamjon

Лучше бери новый потому что не знаешь как сделают, Будешь с ним возится больше. Либо сделай и сразу продай так дороже будет

Дима Пирский

Продать и купить новый. Причин много - все перечислять не буду...