Наталья Барышева

если заменить материнскую плату, сколько ещё прослужит компьютер?? ноутбук, сломан северный мост(

Дмитрий Белоусов

солнце мое-менять материнку на ноутбуке экономически нецелесообразно. проще купить новый ноутбук

Владимир Новосельцев

Вы лучше думайте в сторону покупки нового. Обычно цены на такие замены для буков неадекватные.

Сергей Тихонов

новый дешевле обойдется

Сергей Лебедев

Он у вас, что позолоченный, с инкрустацией драг комней.
Тогда конечно меняйте плату.

Ра
Рамаз

проработает сколько? -не меньше, чем заложено в в матплату по гарантии, тк если меньше-то её снова заменят или вернут деньги.