Екатерина Рублёва

Как сделать в Counter-Strike 1.6 чтобы сохранялись сервера в избранном а то когда я выхожу и захожу снова они исчезают??

как сделать так чтобы они не исчезали????

Иван

Если у вас пиратка, то скачайте другую сборку игры . Если лицензия, на лицензии такого не бывает ))
Я ссылаюсь к варианту, что у вас пиратка и криво поставлен эмулятор . Возня с эмулятором стима довольно кропотлива, поэтому качайте другую сборку .