Александр Winston

Прозрачные капельки из груди?

В этом цикле появились прозрачные капельки из груди, буквально одна капелька при надавливании. . .Капелька как вода, прозрачная, жидкая такая же и без запаха, пока это было только в левой груди. Мне 19, Б не было. Прчем это не длится неделю. А как бы с перерывам 3 дня, т. е было 3дня назад и сегодня вот. . .К геникологу пойду 10го только, и конечно спрошу что это. Ну а пока скажите опасно ли это? Что это может быть кроме повышения пролактина (о котором прочитала в инете) . Страшно как то. Что это может быть?

Ilo

у мей жены ни разу не рожалой всегда выделяялись такие капельки при надавливании. Это естественный процесс женского организма - держать в готовности молочные железы. лимфа, это, а по простому - молозиво, так тетки называют.