Catherine

Есть ли такая программа, которая по клику переводит слова с английского языка на русский.

Есть ли такая программа, которая по клику переводит слова с английского языка на русский не в интернете, а именно в компьютере, например, в ворде. В интернете переводит по клику приложение к опере лингуалео - очень полезная штука. Хотелось бы такую же для документов, чтобы постоянно не копировать непонятные слова.

Инна Смирных

поищи в инете контекстный переводчик