Eleonora Strelina

Помощь в нахождении источников для ВКР по педагогике

Кто окажет безвозмездную помощь и подскажет источники, либо примеры для выпускной квалификационной работы по педагогике на тему "влияние классного руководителя на взаимоотношения подростков в классном коллективе", 6-й класс.

Василий Коломиец

Исследование влияния взаимоотношений коллектива с классным руководителем на эмоциональное состояние ребёнка в школе и уровень сплоченности класса. Д. В. Кун

http://yadi.sk/d/WV5HPr-4Fceaf