Дмитрий Головкин

Как Вы относитесь к перспективе того что боевой 3Д пистолет,

который в скором будущем будет производится за 5-6 часов на 3д принтере любым у кого есть такой принтер ценой за 3-4 баракобаксов- это реальность

Женя

Убить можно и отвёрткой,ежели что.
А такой "боевой пистолет" может сам покалечить владельца.

Михаил Якунин

Вы вообще в стрелковом оружии разбираетесь? Вы знаете рабочее давление в патроннике? Обыватель не сможет себе изготовить нормальное орудие труда.
А человек опытный без труда сможет изготовить огнестрельное оружие и без трехмерной печати полимеров. Да и вариант - купить\забрать никто не отменял. Тема высосана из пениса маленького негритенка.

К2
Кирилл 222

Я тоже фантастику люблю.

Юл
Юлия

на смотри, их уже давно делают
https://www.youtube.com/results?search_query=3d+gans&sm=12

Сергей Сударев

Оно так и есть

Абулайси Саидахмад

такой принтер стоит более 30к баракобаксов так что будущее это далекое

Ар
Артур

плохо отношусь, как и ко всем остальным тебе подобным физдаболам

Елена Сухарева

кирпич на него разрешения не нужно, и стоит он дешевле ...смотрите приимущества кирпича
овейшее ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ! ! кирпичКирпич дешев. Кирпич доступен. Hа кирпич не нужно разрешение. Кирпич не регистрируется металлодетекторами. Для хранения кирпича не нужно специальных условий. Кирпич не нуждается в апгрейде. Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым. Кирпич всегда выглядит внушительно. У кирпича очень хорошее останавливающее действие. Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено. Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения. Вы не можете надышаться кирпичом при его применении. Кирпич бесшумен. Кирпич имеет неограниченный боезапас. Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается. Кирпич никогда не дает осечек. Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций. К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке. Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе. При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде. Если кирпич разломить - то достаточно и половины дозы. Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы. Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет. Hа кирпиче можно сидеть. Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь. Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки. Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши. Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов. Кирпич можно использовать для ремонта машины. Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка. Кирпич можно использовать как средство общей анестезии. Декоративным кирпичом можно украсить квартиру

Тори Макарчикова

Это уже реальность

Алексей Елистратов

Может и реальность, я слишком туп, чтоб воспринять о чем ты (((

Лена Холодкова

и стрелять шпульками на резинке?

Black Angel

Такой пистолет - фактически одноразовая вещь, да еще и в 50% случаев - крайне опасен для самого обладателя.
И такой принтер ( именно для изготовления "пистолета") стоит на порядок выше чем эти ваши 4 тысячи баксов...