Людмила

Хочу найти нормальную работу. Мне 40 лет, водительский стаж 23 года, категории В. С. Е. работы не боюсь,

Подскажите можно ли в наше время еще найти нормальную а главное оплачиваемую работу, может кто то знает кого то кому нужен хороший водитель, за свои 23 года работу менял до трех раз из-за несвоевременной выплаты зарплаты, а так работу шофера люблю, общительный, аккуратный. Готов работать вахтовым методом (сам проживаю в рязанской области) очень хорошо знаю москву. Женат и есть сын, вообщем друзья, товарищи и господа жду ваших коментариев

Кристина

Роман, посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может быть, подберете для себя работу