Ирина Никул

почему, когда посплю после захода солнца, дурно становится?

Становлюсь сама не своя, раздражительная. в голову всякая срань лезит

Кристина Казанова

у человека имеются биологические часы. Каждому действу отводится свое время-при нарушении и возникают "протесты "организма

Паша Юдин

спать после захода в специальном саркофаге пробовали?

Лерочка

не знаю почему, но у многих голова болит, если спят во время захода солнца.

Re
Renat

Знаю старую примету, что плохо спать НА закате солнца, это дает симптомы, что вы описали. Чувствовала это на себе и детей старалась в это время не укладывать, ну а после заката, когда оно окончательно зашло, т. е. вдали погас последний луч заката, можно и поспать. А почему это, не знаю, просто данность.

Юлия Лапшина

У меня болит голова когда я днем посплю.

Татьяна Ременюк

Наш организм от солнечных циклов очень сильно зависит. Поэтому для хорошего здоровья рекомендуют устанавливать четкий график, рано ложиться, рано вставать.

С1
Сергей 1

А что Вы спите все время?