Любовь Ряскина

Я сам человек верующий но я боюсь заходить в церковь мне там становится дурно что со мной.

Аделина Нагимова

купите молитвенный щит, там есть молитва перед походом в церковь.

Евгений

Плохо Вам становится там оттого, что на Вам сильный негатив, который не пускает Вас туда. его нужно снимать, иначе он ввп дальнейшем создаст Вам проблемы со здоровьем. пишите в личку, помогу

Евгения Флегонтова

Согласна с предыдущим ответом--негатив, который нужно убирать.

Дмитрий Иовенко

да
вы загрязнены
возможно есть сущность которая не пускает вас в церковь
но скорее это негатив не более того

Александр Шишкин

Это "индикатор", реакция организма, проявление его неосознанной предрасположенности к колдовству и ведовству - надо принять это свойство, как наследственный дар и развивать его в себе. Просто начать, хотя бы книги по этой направленности читать.

Сергей Карапетьянц

Снимать порчу надо ищите сильного целителя каторый снимет и постаит защиту.

Евгения Мяус

чувак я читал книгу ,,энциклопедия знахаря`` и там было написано что если плохо при входе в церковь то кто то из твоих предков был колдуном и продал душу дьяволу от этого можно избавится повернувшись к кресту спиной