Александр Будылин

Что можно сделать на ночь чтобы прошёл насморк?

Св
Светлана

Обмануть природу нереально! Можно попробовать, при малейшем подозрение на насморк, сразу же выпить суточную дозу антибиотика. Но ...

Алексей Оболонков

закапай нос соком свеклы. 100% поможет. Только сам сок немного разведи обычной водой.

Dmitry Pavlov

закапать капли в нос!

Ви
Виктория

Капсулы "эффект" хорошо помогают.
http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=7047, [ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Титов

задолбала. может у тебя гайморит. сделай снимок

Наталия Червякова

так быстро не пройдёт