Татьяна Нащинская

Как избавиться от насморка за одну ночь ?

В инете нашел некоторые способы борьбы с насморком. Наверняка у Вас есть СВОИ проверенные методы 🙂 Заранее благодарен за ответ 🙂

Александр Савельев

Подышать формалином минут 5-10, Но это жестоко для слизистой (сгорит к черту) . Так же можно подышать кипяточком с банальной звездочкой, правда её сейчас фиг достанешь

Кр
Кристина

за ночь никак

Михаил Мангибаев

чудес не бывает, но есть средства надежные и проверенные-тайские ингаляторы 2 в 1-натуральный состав, безвредный, удобный формат и не дорого, а главное очень быстро возвращает дыхание носу=)