Николай Фролов

Вопрос про креатин

Можно ли пить креатин девушке просто для набора веса? Мне 19 лет, пил креатин месяц-ходил в спортзал, набрал 7 кг )) , вот девушка моя хочет хотя бы 2-3 кг набрать. И еще такой вопрос, влияет ли креатин на месячные?

Юрий Селивёрстов

Нет) пить не стоит маленькая еще ) это вода и пройдет все как и пришло )

Олеся Баринова

Креатин не стоит принимать если у вас с печенью и почками проблемы, а так его можно принимать