Mister Pak

почему в телефоне мегафон логин 2 пишет 600 мб а такта 4 гб

Александр Холодилин

На андроид ос вечная неразбериха, замени апп на iPhone - там нет вообще никаких косяков

Аннет Максимова

Да все правильно!!!! пишется обьем общий памяти, а уж основную память занимает операционка всегда!!!! то что осталось отдается юзеру под приложение, в логине 2 остаток памяти 1.7 гига но от этой памяти юзеру отдано 600 мб. Везде делается по разному, у вас не обидно!!! обидно когда памяти гигов 16 а под приложение гиг. Но это андроид.... если поставить права рут память можно перекроить в пользу владельца и не только память что угодно. А вам что остается следить чтоб память не засорялась те проги которые можно перевести на флешку надо переводить и проблем нет. Мож на 4 пда что запилят, на прошлый логин пилили все и вся.

Vera Gulyaeva

Остальное занято Андроидом