Константин Лабзин

Что нужно сделать если телефон горячий

Алена

Не чего

Марина Толстикова

ждать взрыва, поинтересней хлопушки будет

Татьяна Соколова

Меньше сидеть на нём

Хасаншо Bobojonov

Да можно не чего не делать, просто оставьте его в покое на некоторое время. У меня Iphone я постоянно в него играю, он нагревается, я его просто оставляю и все.

Владимир Абреимов

носи гарнитуру

Саня Заец

кароч, либо аккумулятор рип или зарядка рип, может процессор греится из-за нагрузки

Владимир Шкваркуненко

Если девайс современный то это нормально при нагрузках некомфортно оставьте на 10 минут в покое. Если без нагрузки и девайс древний то значит конец придет скоро батарее или плате в ремонт.

Андрей Гроздов

дать ему отдохнуть