Иван Шабельский

Кто из Рязани? Мне нужно срочно заложить телефон. Где можно это сделать?

Вероничка Я

Когда срочно требуется небольшая сумма денег, вопрос можно легко решить, обратившись в ломбард, предоставляющий краткосрочные займы под залог ценных вещей – ювелирных изделий, часов, мобильных телефонов и др. В данном ответе представлены ломбрады Рязани и компании, чья специализация - скупка золота, часов, телефонов. Эти организации помогут вам найти выход из затрудненной финансовой ситуации. Главное, рассчитать свои силы, чтобы потом можно было вовремя выкупить заложенное имущество.

Андвари Ломбард

Ломбард
Адрес: г. Рязань, ул. Новоселов, д. 37
Телефон: +7 (4912) 99-2825

Гигант, ООО

Адрес: г. Рязань, ул Керамзавода, д. 8
Телефон: +7 (4912) 98-9550

Золотой век, ООО

Адрес: г. Рязань, ул. Циолковского, д. 2/6
Телефон: +7 (4912) 21-0959

Ломбард-Амадей, ООО

Адрес: г. Рязань, ул Полетаева, д. 24
Телефон: +7 (4912) 93-5999
Мадагаскар, ООО

Адрес: г. Рязань, ул Интернациональная, д. 19а
Телефон: +7 (960) 570-1119

Малахитовая шкатулка, ООО

Адрес: г. Рязань, ш Московское, д. 5а
Телефон: +7 (4912) 93-2952

РосЛомбард, ООО

Адрес: г. Рязань, ул Гагарина, д. 40
Телефон: +7 (4912) 92-2664

Центрювелирторг, ООО

Адрес: г. Рязань, ул Гагарина, д. 164
Телефон: +7 (4912) 24-8408