Татьяна Стукан

почему в фильме Спуск2 в конце дед ударил лопатой выжившую девушку и какая ему с этого выгода или я что-то пропустила?

Помогите

Василий Будрик-Былинский

Я тоже хочу кого нибудь лопатой. Не ради выгоды. Чисто для души.

Серег@ Костоглодов

у деда питомник свой. .
плохо ли корма на халяву?)))

Александр Сысоев

он всё время знал об этих существах, и подкармливал их а полицейскую скинул им на пропитания

Елена Зимарева

Наверное будет спуск3
тоже этот фильма смотрела.. переживала за главную героиню.. которая выжила, единственная, а в конце лопатой по башке получила
дурацкий фильм

Ольга Сиротина

"Высота" смотри 1957 года.

ДА
Дарья Алексеева

Он с подземными уродами за одно.