Natali Notka

Пожалуйста, подскажите фильмы, где во время ВОВ наши или немцы наносят удар в стыки между частями.

Catherine

Эко ты загнул! Обратись в Генштаб.

Denis Rus

"Освобождение", "Мы из будущего - 2"
Это есть обычная тактика ведения наступательных действий. Из-за несогласованности командования двумя частями, данные участки обороны считаются наиболее слабыми. Именно поэтому тактические карты так важны для разведки.