Настенька

Подарили планшет Sanei №90. Ответьте, пожалуйста, он потянет фотошоп? Можно ли на ем обрабатывать фотографии?

Евгений М

При ём должно быть описание с техническими характеристиками, где можно точно узнать, можно ли на ём и т.д..
Мы же его в глаза не видели...

Ирина Заровная

Посмотрите требования Фотошопа и технические данные Вашего девайса. Сравните и решите сами.

Ви
Виталя

гы, кому-то вы сильно насолили раз вам такое г.. . дарят

Иван Иванович

если Вы хотите хорошо обрабатывать фотографии, то лучше всего это делать на стационарном компьютере.. . ни ноутбуки, ни планшеты ( андроиды) для качественной обработки не подходят.. . и еще вам понадобится специальный планшет для графики, самый простенький можно купить примерно за 2000- 2500 рублей

Владимир Воробьев

на андроидные планшеты ФШ кастрированный, т. е. неполноценный - такие вещи делают на ПК, и чем мощнее, тем лучше

Катя Лобачёва

смотри ответ Tatis