Алексей Илюхин

Посоветуйте хороший интернет магазин фототоваров.

Татьяна Корягина

мне нравится плеер. ру в части тушек и стекол, в части мелочей не так уж и дешево все там. .
по поводу гарантий и тому подобного- брать только брендовое.. . тогда и гарантийных случаев небывает...

Arkadii Troshec

foto.ru - самый профессиональный, все товары белые.

Jaslan

Связной. ру Многое брал там, проблем пока не было. Отличается бесплатной доставкой до ближайшего павильона "Связной". Оплата после того, как вы посмотрели-пощупали-протестировали. Можно там же оформить кредитку и при оплате пользоваться ей, что тоже удобно в случае быстрого погашения кредита

Darina Cocaine

http://www.fotomagazinpaparazzi.ua/
Всю технику там беру

А.
Андрей .

Не строй иллюзий!

Не так давно встретил в инете:
Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!

Савенкова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете