Константин Ковалевский

я приехал в россию по заграничным правам, я в россии уже лишен прав. могули я ездит по заграничным правам в россии? ? ((

По
Полина

что такое "заграничные права" у тебя? Полученные с нуля в другой стране?

Яша Кононов

Можешь ездить, имея на руках нотариально заверенный перевод этих прав, зарубежный паспорт также с заверенным переводом.

Gog

Странно что тебя вообще пустили в страну. Не имеешь права ездить. Но тебе это скажут когда тормознут. Еще и проверят твои заграничные липовые и обеспечат 6 месяцев клетки за подделку документов.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну ты вААще ловкач!.. Респект!.. =)))
По фиг, езди. Если поймают и отберут... то стран то много ещё на карте.
Где нибудь еще на права сдашь, что переживать то?... =)))

Олеся Молдавская

Ну раз приехал уже-значит уже ездишь! Можно-но 3 месяца только....

Юля Веденина

а вы гражданин другой страны то не светите перед гаишниками русским паспортом