Лёха

Какая раздатка на уаз патриот лучше ручная или микро управлением и почему

Юля

ручная в армии пойдет
а с эл. управлением корейская, не гремучая DYMOS

Ольга Сурова

которая дает лучше

Затирахин Дмитрий

Все механическое проще в эксплуатации, ремонте и соответственно более надежно. Там где есть серво-привод (эл. подключение) всегда есть место удобству, но и потенциально дорогой стоимости ремонта тоже...

Елена Герман

да и не забываем, при такой типа корейской раздатке, ручной тормоз - ТРОСАМИ в колёса, а для внедорожья полагаю - не очень. а главное - для себя решить, авто надо по городу рассекать или по просёлкам иногда ездить! больше инфы можешь почерпнуть на сайтах патриотоводов, или на уазбуке.