Ольга Шевцова

Какому животному я отношусь

Иришка

к козе

Эдвард Гладкий

Чистая Коза .

Умар Мулла Киличов

Если Вам хочется узнать, какое Ваше тотемное животное, то оно чаще снится или испытывает Вас в жизни, является символом, чаще проявляясь в разных образах и изображениях. Узнать о нем подробнее можно из шаманских путешествий к своему духу покровителю и по таблицам соответствия дней недели планет и животных.

Яков

к женщине....

Макс Боба

Женщина КАРКАДИЛ, которая и год и дат не поставила.

Татьяна

Авестийская астрология отвечает на этот вопрос, но не всегда одинаково .. Так как не просто всё порою в мире этом. Рекомендую посетить сайт =Зурвия= там кое-что подскажут . .