Вадим Царев

скажите приблизительно сколько теряешь веса при убыли в 1 см объема? (ну например с бедер ушел сантиметр).

Объем бедер в пределах 90-100 см

В*
Виктория ***

у меня объем талии всегда равен весу

Ирина Корнелюк

смотря чего....жир и мышцы весят по-разному. . а вообще то все диетологи и тренеры первым делом советуют выкинуть весы и купить сантиметр - главное не вес а пропорции (миниатюрная девушка но с проработанной мускулатурой может весить не намного меньше полненькой, поскольку одинаковый объем жира и мышц весит не одинаково)

один 1 см? жира весит 0,9 ---0,95 грамма - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]