Наталья Пахомова

А вы что, то же верите, что в вашем городе прям половинка ваша ходит?

Рамазан Садыков

Песня есть - "Ходит где-то ПО СВЕТУ близкий мне человек."
Город это совсем мало. А вообще, в жизни таких любимых половинок может быть не одна.

Наталья Нерчу

Конечно не верю.

Сергей Сыров

Да она дома на кухне ходит.

Рустам Халиуллин

Она прямо в квартире теперь ходит)

Анжела Сантьяго

Средний человек знаком с 2000-3000 людей. И многие, находят среди этого круга знакомых свою половинку. Экстраполируя, это на город-миллионник, можно понять, что в каждом большом городе ходит 500-1000 твоих половинок. Разве не прекрасно знать это? :))