Герман Митенков

Какой должна быть ваша половинка. ? Вашей противоположностью или копией? ) И почему. )

Маргарита Шевкунова

Она должна быть той что не станет пытаться мною манипулировать, морочить мне голову, она не будет смеяться и надменно смотреть на меня как на идиота если я пытаясь сделать ей приятное буду выглядеть несколько нелепо.

Александр Степин

не похожей на меня

Виктория Квеквескири

Уж лучше противоположностью. Я не гомосексуалист.

Олечка Золина

Вечера доброго)))) Мы противоположны))))) и поэтому ...по ходу все еще вместе))

Денис Яньшин

она должна понимать меня))

Аня Смогоржевская

почему половинка а не целая?: D