Юлия Козлова

На компе фильм идёт норм а сбросил на флеху дальше 10 минуты не идёт и так со всеми фильмами которые скидываю на флешку.

Почему Так? ?
Флешка Kingston 32 gb

Сзади написано datatravler

Гуля Шеркулова

а ты читал какой бензин нужен тому, куда ты там втыкаешь эту флешку. ну ты понял.

Турдукулов Медетбек

СДЕЛАЙ ФОРМАТИРОВАНИЕ ФЛЕШКИ

Aza Yuldashev

на флешке написано 32 или система видит 32, файловая система на флешке какая и чем с флешки воспроизводишь, и каков размер файла

Lusilda Yudashkina

Форматни в НТФС.