Vitalii Akulov

а если внутренний возраст на 23 года меньше физического -это патология?

НЕ
Надежда Егорова

Может это вторая молодость уже пришла?
Или душа вселилась в Ваше бренное тело только через 23 года после рождения или физические часы слишком спешат

Дашка Беляшина

Сейчас прошла тест " Ваш психологический возраст"
Результат: Вам около 20 лет! Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя! Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Старение грозит вам нескоро!
А мне 53! Это нормально, внутри мы всегда моложе. Трудно привыкнуть к своему отражению в зеркале. Живите по принципу всё ещё впереди. Не думайте о плохом.

Константин Удаков

Вот мне 60, а в душе под 40. не думаю что это плохо))
Хуже когда 30 летние в душе уже старики

Михаил Поборуев

это-жизнь)) а не ожидание пенсии.. только никому не рассказывайте... даже тут многие отправляют лечиться))

Оксана Джаватханова

Это к психиатору.

Петр Косачев

мне 44
куплю формочки для песочных куличиков.

Евгений

это ЗПР (задержка психического развития))

Елена Мензелева

дочка живёт в теле мамы?