Сергей Бузин

Вам нравится аксолотль? Стоит ли мне его покупать?

Владислава

Мне нет. Вы же себе покупаете, а не нам 😃

Елена Тарасова

На вкус и цвет карандаши разные, стОит или нет-решать вам, лично мне так себе, не испытываю к амфибиям слабости, рыб больше люблю. ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА,

Ру
Руслан

У меня в учебном кабинете долгое время жили для демонстрации неотении. Своеобразные, крупные амфибии, хищники из засады. Не могу даже представить себе, нужны ли они вам!

Денис

мне все животные нравятся,все по-своему хороши,а покупать или нет-решать вам

Ирина Овчарова

Мне аксолотль нравится, он чем-то напоминает дракона водного. Единственное, что, если вы за им будите плохо ухаживать он превратится в большую страшную амфибию, ведь аксолотль - это как бы не развитая стадия одного вида амфибий. За ним надо правильно ухаживать, что бы о остался в этой стадии.

Иринка

Мне очень нравятся они, но требуется большой объем и низкая температура, которую летом дорого или сложно поддерживать. Если на охладитель есть деньги, то аксолотли- это отличная затея. Еще очень симпатична рыба-змея, и она живет в теплой воде.