Марк

как нормально начать снимать на ютуб? видео что бы были подписчики

Сергей Степанов

Ты сначала русский язык и правописание подучи

Лена Семичева

Странный вопрос из разряда "как научится нормально рисовать", "как научиться нормально играть", "как научиться нормально писать по-русски".

Людмила Демидова

Там таких деятелей миллионы. Ищи интересные темы, чем тупее, тем больше просмотров.

Игорь Овчаренко

Хехе
Ну во первых это качество изображения чтобы было на хорошем уровне, ну и сам материал интересен, дальше можно попросить более успешные каналы прорекламировать тебя. Как-то так; ) а дальше народ сам решит интересно ему это или нет.