Александр Омельченко

от пудры фирмы РУТА у кого нибудь была аллергия ввиде легкого зуда кожи?

купила недавно пудру РУТА но после использования стало чесаться лицо. перестала, но читаю отзывы в инете что пудра прямо чудо. может у меня кожа капризная? какую пудру посоветовали бы?

Максим

пудра подбирается по типу кожи во-первых, а во-вторых, я не знаю, откуда такие отзывы, потому что пудра - убога до безобразия. мука