In
Instyles

Вчера на катке Mega Ice в Мега Алматы каталась девушка хочу ее найти есть только фото!

Вчера на катке Mega Ice в Мега Алматы каталась девушка хочу ее найти есть только фото! Помогите может кто ее знает кто там был вечером с 20.00-22.00 7 января 2014 года !

Сайами Накамура

распечатывай фото клей там же где видел.

Вера

Можно посмотреть в прокате коньков, может она там свои данные оставила)))

Линзы Gelflex

Покаж фоту-то, мож мы её знаем.