Nastya Nastya

Кто может помочь с подключением веб-камеры MRM?

сегодня купила вебку марки MRM и подключила, но не в агенте не в скайпе она не работает (тупо долго грузится и потом какие-то полоски в окне вебки) установила дрова с диска, но вылезает Error 800705aa cannot run preview graph.кто сталкивался с этой проблемой - напишите подробно, пошагово весь процесс "починки"...Заранее спасибки=)

Ирина Галаева

пробуй подключать в другой usb порт с этой камерой часто проблемы если что пиши в лс

Леська Воронич

идёшь в магазин и меняешь