Malina Ilyinskaya

Подключение внешних устройств к нетбуку. Можно ли подключить к нетбуку по usb веб-камеру ?

Dmitry

конечно, только к камере нужен диск с драйверами

Ан
Анастасия

Конечно можно и она иногда намного приятнее в общении и новые камеры не требуют дополнительных программ

Алина Садковская

кто мешает, подключай, например http://www.logitech.com/en-us/support/webcams/217

Назаров Махмадраджаб

Как говорили выше, естессно, но зачем, нетбуки были разработаны для работы в инете и общении в нем, с первых нетбуков вебкамера всегда встраивалась в него. И дополнительно вам ничего не нужно, если только у вас она не умерла, что бывает крайне редко

Михаил

Смотря какой нетбук, если допотопный то.. . Если есть встроенная камера, то скорее всего всё будет нормально, многое ещё зависит от видеокарты. Кстати, при покупке веб-камеры всегда спрашивайте есть ли у неё диск с драйверами, так как камер сейчас много и они, почти все, китайские - в нете найти нормальные драйвера будет трудно.