Kuba Mamitov

Подключение внешних устройств по USB - опционально?

Кто-нибудь пробовал подключать флэшку к Samsung GT 3.7.0 SM-T211? В характеристиках пишут, что опционально, стало быть, возможно. Пробовал разные OTG-кабели. Не видит. В фирменных отделах предположили, что нехватает така для запитки внешних устройств. Сегодня "замутил" из USB-Host внешне питание для флэшки. Не видит. Мой TAB 2, при запитке флэшки даже "увидел" внешнюю на 32 Гб, чего раньше отказывался делать, теперь могу подключить к нему, практически, любое устройство. И не одно. А TAB 3 - не желает. Может, пояснит кто?

С*
Сергей ********

опционально значит по дополнительному запросу (и оплате соответственно)