Александр Кирюхин

До скольки кубов можно ездить без прав на мотоцикле, скутере и т. п?

Михаил Фролов

Теперь уже нельзя.

Лёля

В росиии на дорогах общего пользования, на тс с двигателем, только с правами, даже на велосипедах с электромоторами.

Панфилов Сергей

Всё, родной, кончилась лафа, теперь на всё что с моторчиком права нужны. бегом в автошколу, а то к сезону не успеешь.