Кирова Нина

Пацану 14-ти лет друзья показали видеозапись группового секса его матери с тремя мужчинами...

Видео было скачано с сайта порнознакомств.. . по крайней мере так сообщили его приятели, и давно уже гуляет по интернет, и на видео его мать, я просмотрел видео сам, сомнений быть не может, слишком близко снято и приметы совпадают, и еще и имя называют. Он подавлен и не разговаривает ни с кем уже больше недели, мать его в отъезде (на рождественских каникулах в отпуске) и ничего пока не знает, говорит только со мной, я его дядя по отцу, мать для него была воплощением непорочности и высокой морали, а тут такое, как помочь ребенку пережить этот отвратительный момент?

Елена Рекина

А ты не один из этих троих?

Александр Сам

надо сначала все выяснить, может это и не она. сейчас такие ассы фотомонтажа. вы когда-нибудь догадаетесь что в Титанике у Леонардо ди Каприо не его кисти рук? ? а между тем это так. у него очень некрасовые кисти и во всем фильме их на пленке заменили на кисти другого чела. так и тут возможно. так что дождитесь возвращения мамы и задайте ей вопрос в лоб, что бы она не была готова. а вот уже по реакции смотрите. вот уже от ее ответа и стоит "плясать".

Ви
Виктория

может попробовать его чем то отвлечь.... ну или обьяснить ребенку, что его мама свободный человек и может делать то, что ей вздумается.... а вообще я бы ей по щам надавала (на вашем месте)

Анна Титова

Самому сняться в порнофильме и показать матери)

Se
Sef

Отвести пацанчика в публичный дом, пусть его там хорошенько отжарят пара красавиц, у него сразу всё пройдёт

Иринка Яринка

избави меня бог от таких друзей... .
Пацану трудно будет с таким смириться, может стоит обсудить с ним возможность переезда, смены школы?

Попробовать обсудить с ним вопросы секса вообще, попробовать объяснить что и он не от внепорочного зачатия появился на свет. Что это - жизнь, она бывает разная. И это - тоже одна из ее сторон. Попытаться объяснить, что настоящие друзья никогда бы не поступили с ним так.

Обязательно нужно предупредить мать мальчика о произошедшем, что бы и она была готова к происходящему.

И на месте мамы я бы попыталась разобраться какая сво выложила видео в сеть и засудить этого человека.

Katya

это не друзья, а уроды. . страшно жить рядом с такими. . а маме засудить авторов ролика..

Ангелина Федоровых

позвоните матери, спросите -может такое быть или нет, и что теперь делать ее сыну. Она отвечает за его воспитание и жизнь

Ольга Голицына

если это правда то это большая травма, плохо что ему это показали, пусть бы он оставался в неведении, возможно она это делала для того чтобы содержать свою семью, хотя это не оправдывает ее, и все таки при всем при том мальчик не знал и не видел от нее такого значит она была и вела с ним действительно как святая, теперь это разрушено, те люди очень плохо поступили