Митя Львов

Ртуть в воде из под крана??? Такое возможно?

Утром когда чистил зубу случайно заметил скатывающиеся капельки металлического блеска на дне ванны. с начало подумал глюк. пригляделся.. . Похожи они на ртуть. Стало как то страшно ((( Что делать то. Как выявить есть там ртуть или нет?

Е....

это изощренное покушение

Наталья Белякова

Да нет конечно это свернувшиеся кристаллы воды. . не какой ртути не может быть там. так что мойся на здоровье. и что бы тебя успокоить у тебя в доме кто нибудь умер? ответ нет значит с водой всё хорошо

Юлия Шаламова

вызвать из водоканала кого-нить все проверить

Дарья Савицкая

В нашей стране все возможно...

Ольга Фёдорова

У нас в России все возможно. Живу в Оренбурге, в городе области Орске в водопроводной воде были черви, лично по телевидению сама слышала.
А у нас в Оренбурге, уже правда давно, фенол в воде был.
Вызывайте представителей из водоканала, пусть воду берут на анализ, ртуть в воде это не шутки.