Tatiana Subbotina

здравствуйте автомобилисты, дайте оценку моему выбору...

нравится автомобиль (внешне да и по салону... ) рено сценик, стоимость
которого 210000 год 98 движок 1,6. Что этот автомобиль из себя на самом
деле представляет, расскажите о его эксплуатации... в год примерно не
принимая во счёт бензин во сколько тыриков обойдётся? Расскажите о его
минусах и плюсах, вообще о преймуществах и недостатках французов...

Наталья

Если она на МКПП, то вполне себе нормальная машина