Ю*
Юлия ***

Здравствуйте! Купили квартиру у разводящейся семьи. Ни с кем долгих отношений не складываются. Что делать? Спасибо.

Евгений Чукуров

Миллионы людей покупают квартиры у разводящихся пар. А до этого складывались? Так если долгие отношения были, куда подевались то? Разом исчезли после покупки, что ли?

Людмила Фоменко

почистить квартиру

Дарья

По идее я купила квартиру у счастливой семьи. мама дочка ее муж. я тоже живу с мамой как и она всю жизнь. значит по вашей логике я найду мужа подкаблучника как она. и буду счатлива.

Blondinko Net

Ну, все правильно... помещение накопило и хранит энергетику живших там людей... а поскольку на момент продажи энергетика ссор и разлуки была актуальна и наиболее сильна, то она сейчас и в акценте.. .
Чистите помещение...

Ольга Янукевич

вера в нескладывающие отношения сильнее, чем ситуация с предыдущими владельцами квартиры

Настя Станиславская

Могу вам помочь.