Людмила Демидова

Сколько времени даётся Какой срок дается на переезд, после купле-продажи квартиры

1 2

Всё загодя прописывается в договоре между покупателем и продавцом.

Алена Иващенко

Все это описывается четко в ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ.... пункты все оговариваются между продавцом и покупателем и подписываются каждой стороной.... Так что будьте внимательны при его подписании, читайте внимательно...

d.
d.alekcey

Надо покупать Физически и Юридически СВОБОДНУЮ КВАРТИРУ.. Поздно пить боржоми.. Если некуда выезжать ,то через суд будете выгонять ..Участковый не поможет.. Через полгода..год..

Татьяна Зельманова

Это прописывается в договоре купли продажи, вообще 2 недели пока регистрируется сделка в Россреестре. Если после этого вы не переедите, то необходимо составить договор аренды на тот срок пока в этой квартире проживают Продавцы

Виталий Ламинский

Оговаривается срок в договоре купли-продажи. Если не оговорили, то можете требовать после получения готовых документов после регистрации. Но и суд может дать месяц на выселение.