Юлия

Сколько нужно договоров о купли продаже квартиры

У меня и у сестры равные доли в квартире, мы их продаем одному покупателю! сколько нужно составить договоров о прадаже 2 или хватит 1????(где будут прописанны оба продавца)

Екатерина Жеребятьева

Можно один - трёхсторонний, можно два - двухсторонних ! 🙂

Никитос

4 экземпляра одного договора.
1-й - Вам.
2-й - сестре.
3-й - Покупателю.
4-й - Росреестр.

Анна

как правило, если участники сделки согласны, то хватает одного - трехстороннего!
если есть какие-то трения, то каждый из собственников может независимо друг от друга продавать свои доли! в этом случае обычный двусторонний договор!

Юлия Куницына

Хватит одного в 4 экземплярах