Ирина Маронова

Драконы могли тут отказаться от паразитизма и пожелать любви, но не захотели... или не смогли?

Разве он что-то им не додал? Тут же было место исполнения желаний, а вместо творить они выбрали разрушать (то, что приревновали, посчитав более совершенным)?
ЗЫ Отсюда в змеиных учениях талдычат про отказ от желаний? Чтоб человеки человеческого не захотели - вдруг исполнится?!!!:)))
И эта... можно ли их спасти, ну, хотя бы помочь - Ваши варианты, плиззз!

"Дракон" = тот, кто выбрал только рушить, но не способен ни воссоздать, ни создать новое (даже цели такой не ставит :)))

Ol
Oleg

драконы тоже выродились, когда
перестали двигаться вперёд, к желаниям
сердца, уступив место хладнокровию рассудка
кровь стала холодной и густой, они не выдержали и вымерли)

Aslan

От них остались змеиные отродья! Но не все ядовиты!