Галина Унанян

фотосесия зимой когда холодно на улице. Как лучше?

Привет.
Как сделать красивые фотографии не в студии, с профессиональным фотографом, если на улице прохладно и пасмурно (температура от +1 до -4).

Проблема в том что лицо и уши могут быть красными, много одежды... .

может есть какие то предложения насчет креативной фотосесии.

Кирилл

А между прочим, хороший румянец у красивых девушек на легком морозе смотрится очень сексуально и красиво..

Алексей Шерстюк

Вопрос наивного дилетанта: зачем выбирать для зимней уличной съемки пасмурный день???
Чтобы по привычке обычного жителя России и СНГ создать себе проблем, а потом мужественно их преодолевать?
ИМХО, съемка зимой хороша только в солнечную ясную погоду.
Пушистый снег, елочки, горы - приветствуются.

Дмитрий Л

у нас -27 и ничего-кажный день фотографируемся,ни у кого носы и ухи не отвалились

Литвинов Александр

Выпейте водочки, а морду пудрой или тальком....

Timur Chik

Может "профессиональный фотограф" что-то предложит? Он-то наверняка знает нюансы съёмки в такую погоду.

Антон Савоськин

растереться снегом)) )

Анатолий Сесин

- 4 это не холодно, вот когда минус 30 там да:)))

Николай Пилюгин

да нормально будет.... главное - улыбайтесь

Ел
Елена

МоржОФФ поснимать))