Виктор Бочаров

Помогите, когда от тети везла цветочек по имени РЭО он повредился об пластиковую банку, что он поправится?

ПРОСТИТЕ ЗА УЖАСНЫЙ ФОН

Александра Исакова

Рео действительно очень неприхотливый. У меня растет много лет. Бывает даже не пересаживаю, а просто обламываю лишние побеги. Выдерживал и недостаток влаги и излишнюю сырость. Листочки, которые засыхают или повреждены я просто обрываю. При хорошем уходе рео быстро растет, любит светлые солнечные окна. Цветущие корзинки его очень интересны. Летом можно высадить в грунт, осенью снова - в вазон.

Ви
Виктория

Рео живучий.

Со
Софья

Этому цветку ничего не страшно, кроме мороза.