Александр

Перевод предложений на английский (Help)

11 Я бы хотел, что бы побыли со мной. 12 Как жаль,
что я не учавствовал в этой экскурсии, говорят, она была интересной. 13 Я бы
хотел, что бы вы держали свои вещи в порядке. 14 Я пожалел, что у меня нет
времени и я не могу пойти с ним. 15 Жаль, что вы не поверили моему рассказу.

Анатолий Сесин

11 I would like that would pobyli me. 12 What a pity
I did not participate in this tour, they say it was interesting. 13 I would
wanted, what would you keep your things in order. 14 I'm sorry that I do not have
time and I can not go with him. 15 It is a pity that you did not believe my story. (переводчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])