Константин Попов

я потеряла девстенность с любимым парнем, мне 21 мы видимся раз в месяц так как на расстоянии, а то и раз в полтора месяц

и мне больно когда он глубоко входит.. что это? из за того что это происходит редко или мы не можем убрать девстенную плеву... я уже не знаю что думать....

Фа
Фарида

купи себе елду и тренеруйся.

Alex

тренируй, растягивай дома без него.)))))

Nastena

Это вот на фото парень, хорош! ! !))) Только вряд ли у него в таком то возрасте получается)) )

Фото покрупней пришли может помогу разработать

Dima

разрабатывай с другими пока его нету