Ярослава

Вы верите в экстрасенсов, колдунов и тому подобное?

Светлана Бородулина

Я знаю что это обычный лохотрон.

Евгения Малова

Когда беда прийдёт в дом, то и в чёрта поверишь...

Le
Lena

9 лет назад поверила когда искали пропавшего сына подруги.. Правда этот человек уже умер от опухоли мозга, есть такие люди и деньги они не берут .

Саня Sav

Если честно, то с большииииим трудом!

Сергей

Когда врачи загоняют в гроб, то начинаешь верить во что-то другое.

Ольга Шилина

я только в чупакабру. остальное ложь и провокация)))))

Мария Ермилова

Конечно, нет.

Элай

Я верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. … Верю в воинов, оберегающих труд. Верю во врага своего

Св
Светлана

я сам колдун...

Алексей Севостьянов

Верю, с многой хренью на веку сталкивался. А вот экстрасенса одного только видел, что мой пессимизм к ним чуток развеял. Но уверен настоящих даже полно - не афишируют себя )))

Владимир Мальцев

...не пришлось.... встретиться

Анечка Сабурова

Считаю, что 90% - шарлатаны.

Игорь Гапоненко

а ты отправь мне своё фото тогда увидеш

Григорий Левкин

я не верю, я знаю
что есть, но оооооочень много кто выдает себя за них